Твёрдосплавные втулки

23 января 2018

Твёрдосплавные втулки, производство которых организована нашим предприятием, представляет собой качественную и конкурентную продукцию на всём профильном рынке нашей страны. Для их изготовления используется исключительно надёжные и прочные сплавы, отличающиеся высокой степенью сопротивляемости к износу, а также нечувствительностью к коррозийным процессам. Специальный, технологический процесс позволяет формировать твёрдосплавные втулки путём одновременного комбинирования сквозных отверстий (с определённым ограниченным сечением) и прямых. В результате этого получается монолитное сопло, материалом для которого служит карбид вольфрама с незначительным процентом сторонних примесей. С целью беспрепятственного и плавного течения через внутреннее пространство предусмотрена специальная конструкция твёрдосплавной втулки. Для этого на двух концах изделия радиусы оставляются загнутыми. При необходимости стандартная конфигурация модуля может быть изменена (как и его габаритные размеры) при предоставлении технической схемы заказчика или же с использованием собственных, готовых чертежей.

Применение твёрдосплавных втулок

Что касается сферы применения твёрдосплавных втулок, производство которых организовано "КРИСТАЛ ЛТД", то здесь, в первую очередь, стоит указать на:

- предприятия занятые механической, поверхностной обработкой металла;
- производства по пескоструйной обработки твёрдых материалов и любых видов стали (твердосплавные втулки ГОСТ подходят для выполнения таких задач наилучшим образом);
- обслуживание контейнеров, самоходных судов, труб, а также рабочих, многопрофильных станков (в том числе и дробеметного оборудования).

Эксплуатационные характеристики

Стоит отметить, что особо востребованы на рынке твёрдосплавные втулки для сверления. Для этого есть несколько объективных причин:

- высочайший уровень твёрдости изделий, соответствующий HAR 90 по принятой сегодня международной классификации;
- нечувствительность к процессам коррозии. При этом даже при длительном простаивании оборудования или отдельном хранении твёрдосплавной втулки (ГОСТ соответствует маркировке на изделии и в паспорте!) в условиях повышенной влажности;
- сопротивляемость высоким воздействующим температурам без появления дефектов своей рабочей конструкции;
- экономическая выгодность использования твёрдосплавной втулки от производителя, объясняемая её большим, эксплуатационным ресурсом;
- относительно невысокая стоимость изделия в условиях современной, рыночной конъюнктуры;
- соответствие реализуемой продукции внутренним и международным стандартам качества.

Ассортимент продукции и выгодное сотрудничество с нашим предприятием

В наличии у нас вы сможете найти различные типы твёрдосплавных втулок от производителя, предназначенных для волочильных станов. Это машины для обслуживания:

- прутков любого сечения (прямоугольное, круглое, квадратное);
- стержней и труб;
- металлической проволоки;
- реек и стержней.

Если вы заинтересовались нашим предложением, то обязательно обращайтесь к нам к сотрудничеству. Огромный ассортимент продукции (в том числе твёрдосплавные втулки для сверления) и демократичные цены - это основные правила нашей внутренней политики. Звоните нам по контактным номерам телефонов или оставляйте электронную заявку на сайте предприятия.

Фотоальбом